1 мин на чтение
Актриса Эмилия Кларк в интервью Variety рассказала, что все еще «расстроена» тем, как закончилась история ее героини Дейенерис Таргариен в «Игре престолов».
В интервью Кларк вспомнила последние слова Дейнерис, обращенные к Джону Сноу, перед тем как тот смертельно ранил ее ножом. Это были слова: «Мы сломаем колесо вместе».
«Это последнее, что я сказала, перед тем как этот нахальный маленький ублюдок пырнул меня ножом. Чертовски возмутительно. Я была так зла. Я была в ярости. [Это было] грубо. Я отдала этому человеку все, сжигала города дотла ради него, ради нас», — сказала Кларк.
Актриса поделилась, что пришла в оцепенение, когда прочла этот момент в сценарии впервые. «Забыла ключи, телефон, все — и просто бродила несколько часов, пытаясь осознать, что придется снимать в [финальном] сезоне]», — сказала она.
Недавно Эмилия Кларк раскритиковала слухи о том, что актеры сериала «Игра престолов» получали по 300 тыс. долларов за каждый эпизод. Однако актриса поделилась, что заработанных на проекте денег хватило для закрытия ипотеки родителей.
