
Плагин WordPress GeoIP Country Redirect позволяет автоматически перенаправлять посетителей в зависимости от их страны и набора правил, которые вы можете определить в панели администрирования WordPress.
Плагин автоматически определяет страну ваших посетителей и может выполнять следующие действия:
- Перенаправление на конкретную страницу вашего желания.
- Добавить правила перенаправления для конкретной страницы из раскрывающегося списка Все страницы, Сообщения, Категории и / или Домашняя страница
- НОВИНКА : создайте правило переадресации на всем сайте независимо от того, какая это страница / сообщение / категория.
- Массовое перенаправление: перенаправляйте нежелательный трафик, добавляя правило массового перенаправления. Страны без правила перенаправления, определенного в панели администратора, будут отправлены в определенное место. Эта функция может быть отключена или включена.
- Панель администратора плагина внутри области Wp-Admin.
- Функция регистрации для просмотра ошибок при установке внутри панели wp-admin и последних действий, таких как последняя страна, на которую была перенаправлена ссылка, и т.д.
Материалов на данную тему не найдено
Просит лицензионный код.
Enter your CodeCanyon Purchase Code to Enable Plugin
Где его можно найти?