На российский рынок фастфуда может выйти южнокорейский сеть BBQ Chicken

от Администратор

Южнокорейская сеть фастфуда BBQ Chicken рассматривает возможность выхода на российский рынок, пишет РИА «Новости».

«Есть два варианта: либо мы сами открываем и управляем ресторанами, либо это может быть модель с привлечением инвестиций и местного партнера», — рассказали в компании. В случае прихода в России ее название останется в оригинальном варианте, уточнили в сообщении.

Cеть ресторанов BBQ появилась в 1995 году. Компания 12 лет признается лучшей франшизой по продаже курицы в Южной Корее. У нее также около трех тыс. заведений в десятках стран мира.

Недавно в Китае открыли колледж, в котором будут учить правильно готовить шашлык и другие блюда на углях. Набор студентов на первый учебный год уже стартовал.

Читать:
Иэн МакКеллен раскритиковал оскаровского номинанта «Хамнет»

Похожие публикации